Сотрудники

Генеральный директор – Дубинин Роман Юрьевич
Координатор – Тимченко Ирина Геннадьевна
Тел. 8 (988) 240 70 99

Эксперты, сотрудники ООО «КМНЭ», аттестованные на право подготовки заключений негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

(абзац второй пункта 25 «Положения об аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий», утвержденного постановлением Правительства РФ от 31 марта 2012 г. N 271)

№ п/п Фамилия, имя, отчество № аттестата Дата выдачи аттестата Дата окончания срока действия аттестата Направление деятельности
1 Панкратова Людмила Владимировна МС-Э-48-2-9539 05.09.2017 05.09.2024 2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
2 Рудь Олег Сергеевич МС-Э-59-2-3901 15.08.2014 15.08.2029 2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
3 Грицкевич Екатерина Юрьевна МС-Э-5-5-11689 13.02.2019 13.02.2029 5. Схемы планировочной организации земельных участков
4 Чернышева Елена Алексеевна МС-Э-16-5-11962 23.04.2019 23.04.2029 5. Схема планировочной организации земельного участка
МС-Э-63-2-4008 22.08.2014 22.08.2029 2.1.3. Конструктивные решения
5 Кликун Никита Александрович МС-Э-37-6-12524 24.09.2019 24.09.2024 6. Объемно-планировочные и архитектурные решения
МС-Э-7-2-11731 04.03.2019 04.03.2029 7. Конструктивные решения
6 Фролов Николай Николаевич МС-Э-59-2-3908 15.08.2014 15.08.2024 2.1.3. Конструктивные решения
7 Решетников Сергей Юрьевич МС-Э-50-2-9610 11.09.2017 11.09.2027 2.1.3. Конструктивные решения
8 Решетников Дмитрий Сергеевич МС-Э-25-2-5712 24.04.2015 24.04.2027 2.1.3. Конструктивные решения
9 Таванчева Ольга Алексеевна МС-Э-48-2-9552 05.09.2017 05.09.2024 2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
МС-Э-61-17-11513 27.11.2018 27.11.2028 17. Системы связи и сигнализации
10 Таванчев Юрий Николаевич МС-Э-48-2-9551 05.09.2017 05.09.2024 2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
11 Абдукодирова Анна Васильевна МС-Э-22-2-5607 09.04.2015 09.04.2025 2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
12 Коцюба Алексей Викторович МС-Э-48-2-9532 05.09.2017 05.09.2027 2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
ГС-Э-45-2-1754 11.11.2013 11.11.2028 2.2.3. Системы газоснабжения
13 Слободская Маргарита Юрьевна МС-Э-14-2-2680 11.04.2014 11.04.2029 2.1.4. Организация строительства
14 Цикуниб Белла Борисовна ГС-Э-45-2-1761 11.11.2013 11.11.2028 2.4.1. Охрана окружающей среды
15 Зимарин Игорь Викторович МС-Э-12-4-2623 11.04.2014 11.04.2024 4.5. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
МС-Э-62-14-10001 22.11.2017 22.11.2027 10. Пожарная безопасность
16 Ульянов Дмитрий Владимирович МС-Э-28-1-3096 05.05.2014 05.05.2029 1.1. Инженерно-геодезические изыскания
17 Фернандес Георгий Анатольевич МС-Э-13-2-13703 28.09.2020 28.09.2025 2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
18 Шаронов Юрий Леонидович МС-Э-3-2-11666 06.02.2019 06.02.2029 2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
19 Некляев Александр Александрович МС-Э-18-4-12018 15.05.2019 15.05.2029 4. Инженерно-экологические изыскания
20 Литвиненко Лариса Михайловна МС-Э-62-14-10005 22.11.2017 22.11.2024 2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
21 Зорина Елена Владимировна МС-Э-62-14-10002 22.11.2017 22.11.2027 8. Охрана окружающей среды
МС-Э-28-1-3078 05.05.2014 05.05.2029 1.4. Инженерно-экологические изыскания
Работающие по договору гражданско-правового характера
22 Айдогдыева Наталья Дмитриевна МС-Э-13-2-13676 28.09.2020 28.09.2025 2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
23 Фаламин Денис Викторович МС-Э-27-4-8834 31.05.2017 31.05.2027 4.1. Мосты и трубы
24 Лещенко Диана Петровна МС-Э-2-17-13254 29.01.2020 29.01.2025 17.1 Ценообразование и сметное нормирование
25 Астанин Илья Александрович МС-Э-50-1-9591 11.09.2017 11.09.2027 1.3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
26 Елисеева Ирина Владимировна МС-Э-10-6-13601 17.09.2020 17.09.2025 6. Объемно-планировочные и архитектурные решения
27 Иванушкин Дмитрий Геннадьевич МС-Э-54-2-3761 21.07.2014 21.07.2024 2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
МС-Э-92-2-4776 27.11.2014 27.11.2024 2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
28 Власов Дмитрий Александрович МС-Э-9-2-8193 22.02.2017 22.02.2027 2.1.3. Конструктивные решения
29 Ягудин Рафаэль Нурмухамедович МС-Э-46-16-12879 27.11.2019 27.11.2029 16. Системы электроснабжения
МС-Э-2-17-11647 28.01.2019 28.01.2029 17. Системы связи и сигнализации
30 Григорьева Юлия Сергеевна МС-Э-16-13-11950 23.04.2019 23.04.2029 13. Системы водоснабжения и водоотведения
31 Кареева Ирина Владленовна МС-Э-30-13-12363 27.08.2019 27.08.2029 13. Системы водоснабжения и водоотведения
Административный регламент
Бланк заявки КМНЭ